Хотите следить за развитием проектного управления в России? Подпишитесь на наш новостной дайджест и приглашения на мероприятия
ПодписатьсяС130-004866-2429 |
Букина Татьяна Геннадьевна
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Москва |
С011-004866-2400 |
Букина Татьяна Геннадьевна
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004865-2400 |
Головина Диана Александровна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004864-2400 |
Солдатов Алексей Александрович
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004863-2400 |
Зобов Георгий Валерьевич
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004862-2400 |
Новикова Ольга Юрьевна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С130-004861-2429 |
Васин Денис Александрович
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Москва |
С011-004861-2400 |
Васин Денис Александрович
|
2024 | Базовый | Москва |
С130-004860-2429 |
Сергеев Сергей Николаевич
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Москва |
С011-004860-2400 |
Сергеев Сергей Николаевич
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004859-2400 |
Юсубзаде Сахиб Ибрагим оглы
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004847-2400 |
Игольников Борис Владимирович
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004846-2400 |
Козловцева Екатерина Александровна
|
2024 | Базовый | Москва |
С130-004845-2429 |
Богданов Александр Сергеевич
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Москва |
С011-004845-2400 |
Богданов Александр Сергеевич
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004844-2400 |
Сидоров Василий Антонович
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004843-2400 |
Булатов Святослав Каненович
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004842-2400 |
Корнеева Татьяна Николаевна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004841-2400 |
Баженова Кристина Николаевна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004840-2400 |
Коротаева Яна Леонидовна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004839-2400 |
Копанина Анна Владимировна
|
2024 | Базовый | Южно-Сахалинск |
С011-004838-2400 |
Кирячек Никита Эдуардович
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004837-2400 |
Михалев Дмитрий Николаевич
|
2024 | Базовый | Москва |
С130-004836-2429 |
Важенин Алексей Юрьевич
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Москва |
С011-004836-2400 |
Важенин Алексей Юрьевич
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004835-2400 |
Цивунина Наталия Андреевна
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004834-2400 |
Станева Василиса Георгиевна
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004833-2400 |
Мизев Лев Сергеевич
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004832-2400 |
Третьякова Валерия Алексеевна
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004831-2400 |
Арсаева Елена Юрьевна
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004830-2400 |
Русских Елена Викторовна
|
2024 | Базовый | Екатеринбург |
С011-004829-2400 |
Митина Юлия Михайловна
|
2024 | Базовый | Москва |
С011-004828-2400 |
Сычевая Светлана Сергеевна
|
2024 | Базовый | Кемерово |
С011-004827-2400 |
Еремеев Кирилл Андреевич
|
2024 | Базовый | Москва |
С130-004826-2429 |
Звегинцев Андрей Александрович
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Казань |
С011-004826-2400 |
Звегинцев Андрей Александрович
|
2024 | Базовый | Казань |
С130-004825-2429 |
Галимов Алмаз Ахматович
|
2024 | Сертифицированный руководитель проекта (СРП-3) | Казань |